Версия для слабовидящих

Отзывы

Чтобы оставить отзыв, заполните форму внизу страницы. После проверки модератором он появится на сайте.

Часть отзывов, полученных с 2016 года, перенесена на новую версию сайта со смещением даты.

родные Антона Корлякова 20 Sep 2021 в 15:17 #
Выражаем огромную благодарность медицинскому персоналу городской клинической больницы № 7, Свердловского района г. Пермь, врачам: Кулакову В.А., Зинченко А.А., Бондарь М.М., Липустину С.Б., Лиферову А.В., Селько Д.В., Сафиуллину А.Р., Дуевой М.А. и всему обслуживающему персоналу 1-го реанимационного ковидного отделения.
Лечащему врачу Петровой Р.И., врачу -стажеру Кирьяновой Ю.В. и всему обслуживающему персоналу 1-го ковидного отделения, администратору Фоминой Е.В.
От всего сердца Вас благодарим за Ваш нелегкий труд.
Вы находитесь на передовой и несмотря ни на что,
продолжаете трудиться. Мы очень ценим Вас за то, что
Вы спасаете жизни людей, жертвуя своими семьями,
и продолжаете дальше оставаться верными своему делу!

Хотим выразить свою особую безмерную благодарность
Заведующему отделением пульмонологии Недугову Владимиру Александровичу,
Заведующему 1-го реанимационного ковидного отделения
Можаеву Константину Николаевичу,
за Ваш профессионализм и своевременную помощь.
Хотим СПАСИБО! Вам сказать с душою,
И в благодарность молвить Вам слова,
Что не прошли беду вы стороною,
Что Ваша помощь вовремя пришла.
Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела.
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!!!
Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много смеха,
Пусть легок будет в Вашей жизни путь!!!
Низкий поклон Вам и сердечное родительское спасибо!
родные Антона Корлякова.
Любовь 22 Jun 2021 в 17:50 #
Выражаю благодарность врачу Краевого кризисного центра специализированной помощи на Героев Хасана, 20 Сараевой Наталье Филипповне. Занятия у Сараевой Н.Ф. оказывают положительное влияние на организм. День, когда проходят занятия, начинается с хорошего настроения и радостного предвкушения. После занятий чувствуешь подъём жизненных сил и бодрость. Жаль только ограничена возможность посещения занятий 10-ью сеансами. Большое спасибо за возможность посещать эти занятия.
Ольга 20 Apr 2021 в 00:39 #
Благодарность Никольскому М.Ю.
Здравствуйте! Хочется поблагодарить замечательного доктора Стоматолога Никольского Михаила Юрьевича, стоматолога-хирурга от Бога... Обращались к нему не раз и каждый раз, он как профессионал своего дела, ставит укол и удаляет зубы без последующих проблем для пациентов. Хочется, чтобы руководство больницы заметили и оценили Михаила Юрьевича, а также поощрили его материально и думаю Благодарственным письмо также необходимо отметить к дню медика. Михаил Юрьевич мастер своего дела! Спасибо ему!
Михаил 12 Apr 2021 в 22:49 #
Хочу выразить глубокую благодарность и искреннюю признательность за спасение моей жизни и здоровья заведующей неврологическим отделением Светлане Владимировне Селезневой и врачу Эльдару Джанышевичу Аттакурову. Спасибо за высокий профессионализм и за доброжелательное и корректное отношение к пациентам!
Сергей 12 Apr 2021 в 22:49 #
Хочу выразить благодарность работникам неврологического отделения за отличную работу спасения жизни докторам Зекрист Е В и Баранова М Л и всему персоналу 7 этажа отдела неврологии за хорошую работу высокий профессионализм ВЫ спасаете жизни и это главное спасибо что ВЫ есть
Томилов Евгений 12 Apr 2021 в 22:48 #
В этом году, в середине января меня сломил странный недуг, отравивший мне жизнь на несколько месяцев. Болезнь мучила сильной болью в спине и плечах. Боль была настолько обширна, что трудно было определить источник и подкреплялась она мощными судорогами мышц шеи, спины и плеч. Врачами моей поликлиники, без раздумий, был поставлен диагноз — остехондроз, сопровождающийся спазмами мышц спины. Однако, прописанные лекарства и физиотерапия почему-то не помогали, хотя я старательно следовал всем предписаниям. Мои жалобы на непрекращающиеся боли и попытки, каким-то образом, уточнить и разъяснить симптомы, вызывали только мудрую улыбку и фразы: «Этого не может быть!» или «Потерпите еще немного, скоро все пройдет».
После двух месяцев мучений, поняв, что облегчения моего состояния не предвидится, я побежал к платному врачу-неврологу. Мне повезло. Судьба свела меня с Валерьяном Михайловичем Уточкиным. Прошел осмотр. Рассказал проблемах со здоровьем. Сдал анализы. Прошел МРТ (кстати, врач из поликлиники по месту жительства, почему-то на эти обследования меня не направил). И, наконец, услышал отрезвляющую новость, что пришел не по адресу, что остехондроз тут абсолютно не причем, что два месяца лечения в поликлинике шли не в том направлении. Зная историю моего общения с врачами по месту жительства, Валериан Михайлович порекомендовал обратиться к Чирковой Елене Викторовне, ведущему специалисту-ревматологу ГКБ №3 г. Перми. Последовав его рекомендации, слава богу, я попал к знающему человеку! Доктору с большой буквы! Осмотрев и выслушав меня, задав множество уточняющих вопросов, не оставив без внимания ни одного нюанса в моем состоянии, Елена Викторовна вынесла вердикт, который был полностью подтвержден последующими анализами. А основная масса мучавших меня, столь длительное время, болевых ощущений, как по волшебству, были сняты буквально на следующий день после первого приема выписанных лекарств.
Я понимаю, что мое заболевание очень серьезно, что лечение будет сложным и длительным, что впереди еще месяцы (а может и годы) борьбы за здоровье, но уже сейчас я безмерно благодарен Елене Викторовне за то, что она в такие короткие сроки смогла вернуть мне вкус к жизни и безудержную уверенность в выздоровление!

С уважением и благодарностью, Томилов Е.А.
Татьяна 12 Apr 2021 в 22:48 #
Выражаю огромную благодарность Накоскиной Алене Игоревне и всему коллективу неврологического отделения за внимательное отношение, добросовестный труд, заботу и профессионализм! Хочу поздравить с днем медицинского работника и пожелать крепкого здоровья, счастья, удачи в делах и семейного благополучия!
Петрова Надежда 12 Apr 2021 в 22:48 #
Уважаемые Роман Ефимович и весь коллектив ОРИТ,Светлана Владимировна,Анна Ярославовна(самая лучшая доктор),а также весь персонал неврологии — медсёстры,психолог,логопед,инструктор по ЛФК и т.д.ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ МЕДРАБОТНИКА!!! ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ,ОТЛИЧНОГО ЗДОРОВЬЯ,ТЕРПЕНИЯ,ВЫДЕРЖКИ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!!! СПАСИБО ЗА ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ,ЗОЛОТЫЕ РУКИ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕДСЁСТРАМ РЕАНИМАЦИИ!!!
Томилов Евгений 12 Apr 2021 в 22:47 #
Хочу выразить глубокую благодарность Чирковой Елене Викторовне, ведущему специалисту-ревматологу ГКБ №3. Ее знания опыт и чуткое отношение к людям творят чудеса, ставят на ноги безнадежно больных и поддерживают в борьбе с недугом упавших духом. Возможно, моя патетика излишня, но только ее усилиями я обрел надежду…. Я понимаю, что мое заболевание очень серьезно, что лечение будет сложным и длительным, что впереди еще месяцы (а может и годы) борьбы за здоровье, но уже сейчас я безмерно благодарен Елене Викторовне за то, что она в такие короткие сроки смогла вернуть мне вкус к жизни и безудержную уверенность в выздоровление!

15 мая 2016 г.
Татьяна 12 Apr 2021 в 22:46 #
Выражаю благодарность врачу неврологического отделения Корнилович Анне Александровне. Спасибо за внимательное отношение, профессионализм, знания и добросовестный труд!!!

Добавить комментарий