Версия для слабовидящих

Независимая оценка, Общественный Совет

В рамках акции «Одобрено старшим поколением» отдельными членами общественного совета проведена оценка комфорта и доступности поликлинических подразделений ГБУЗ ПК «КБ Свердловского района» с точки зрения удобства для лиц старшего поколения.

На основании заполненных чек -листов оформлены предложения для МО:

  1. Рекомендовано установить кнопки вызова для приглашения сотрудников учреждения для помощи в подразделениях по адресам ул. М.Горького, 75 и ул. Г.Хасана, 20;
  2. Провести ремонт второго лифта в поликлинике по адресу ул. Серпуховская 11а;

Сформулировано общее впечатление от организации в целом: В организации регулярно проводятся ремонты помещений,  модернизация кабинетов и другие мероприятия, направленные на повышение уровня обслуживания населения.

Опросы граждан и медицинских работников

С целью оценки качества предоставления медицинских услуг в первичном звене здравоохранения, определения степени удовлетворения граждан предоставляемыми услугами, доступности оказываемых видов медицинской помощи, проблем и путей их решения ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ проводит в Российской Федерации исследование отношения населения к первичной медицинской помощи, в рамках которого запланированы два мониторинга общественного мнения: среди пациентов и среди медицинских работников.

Пройти опросы можно по ссылкам:

Опрос граждан об удовлетворенности качеством предоставления медицинских услуг в первичном звене здравоохранения

Опрос медицинских работников о проблемах в первичном звене здравоохранения